Фильтр сетевой 160 А, 3 фазы, 520 В/AC, 280x170x170 мм, 1 шт Schaffner FN 3280H-160-40
Каталожный номер FN 3280H-160-40
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация