Фильтр 10 А, 1 фаза, 250 В/AC, 8 мГн, 85x54x30.3 мм, 1 шт Schaffner FN2030-10-06
Каталожный номер FN2030-10-06
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация