Фильтр 30 А, 1 фаза, 250 В/AC, 2 мГн, 85x54x30.3 мм, 1 шт Schaffner FN2030-30-08
Каталожный номер FN2030-30-08
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация