Фильтр 10 А, 1 фаза, 250 В/AC, 8 мГн, 113.5x57.5x45.4 мм, 1 шт Schaffner FN2090-10-06
Каталожный номер FN2090-10-06
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация