Фильтр 30 А, 3 фазы, 277, 480 В/AC, 270x50x85 мм, 1 шт Schaffner FN3258-30-33
Каталожный номер FN3258-30-33
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация