Фильтр сетевой 10 А, 250 В/AC, 48x22.5 мм, 1 шт Schaffner FN9244-10-06
Каталожный номер FN9244-10-06
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация