Haze HZB12-180FA
Описание товара
Аккумулятор Haze HZB12-180FA
HZB12-180 FA имеет емкость 180Ah и напряжение - 12V. Срок службы аккумулятора составляет 12 лет. Аккумулятор имеет фронтальное соединение и доступ к выводам. Преимуществами данного источника питания являются:
  • Компактность
  • Быстрая зарядка
  • Защита от утечки кислоты
  • При правильной эксплуатации вероятность утечки газов и взрыва аккумулятора исключена
  • Бесперебойная работа при отрицательных температурах и в условиях постоянных вибраций
  • Возможность размещения в стойках ETSI/19"/23"
  • Высокая удельная энергия
  • Не требует самообслуживания
  • Низкие затраты при установке
  • Имеет встроенный пламегаситель
  • Экологичность
  • Центральная система газовыделения
  • Клеммная крышка снимается спереди
  • Низкий саморазряд
  • Соответствие стандартам ГОСТ
Характеристики
Тип запчасти Аккумулятор (АКБ)
Производитель Haze
Страна производства Великобритания
Технология аккумулятора AGM (абсорбированный электролит)
Сплав решетки Pb/Ca/Sn
Материал сепаратора Стекловолокно
Тип пластин Намазные
Активный материал электрода Свинец высокой чистоты
Электролит Серная кислота (H2SO4)
Материал корпуса Ударопрочный ABS-пластик
Предохранительный клапан EPDM резина
Герметизация (давление) 7 kPa
Обслуживаемый АКБ Да
Напряжение 12 В
Емкость 180 Ач
Длина 560 мм
Ширина 125 мм
Высота 320 мм
Высота с клеммой 320 мм
Вес 58 кг
Срок службы лет 12
Диапазон рабочих температур -20 — 50 °C