Haze HZY12-110
Описание товара
Аккумулятор Haze HZY12-110
  • Аккумулятор собирается в едином контейнере и имеет моноблочную конструкцию
  • Контейнер, крышка, выводы батареи герметизированы
  • Не происходит потеря воды
  • Уменьшенный саморазряд
  • Отсутствие технического обслуживания
  • Уравнительный заряд не требуется
  • Герметизированная конструкция
  • Низкий уровень саморазряда
  • Защита от протечки электролита
  • Гелевый тиксотропный элекролит
  • Устойчивость к глубоким разрядам (до 100%)
  • Высокое число циклов разряда
  • Защита от сульфации
  • Аккумулятор подходит для эксплуатации в жилых помещениях
Haze HZY12-110 имеет емкость 110Ah и напряжение - 12V. Срок службы аккумулятора составляет 12 лет. Аккумулятор имеет фронтальное соединение и доступ к выводам.
Характеристики
Тип запчасти Аккумулятор (АКБ)
Производитель Haze
Страна производства Великобритания
Технология аккумулятора GEL (гелевый)
Сплав решетки Pb/Ca/Sn
Материал сепаратора Микропористый дюропластик
Тип пластин Намазные
Активный материал электрода Свинец высокой чистоты
Электролит Серная кислота (H2SO4)
Материал корпуса Ударопрочный ABS-пластик
Предохранительный клапан EPDM резина
Герметизация (давление) 7 kPa
Обслуживаемый АКБ Да
Напряжение 12 В
Емкость 110 Ач
Длина 329 мм
Ширина 173 мм
Высота 209 мм
Высота с клеммой 209 мм
Вес 30.9 кг
Срок службы лет 12
Диапазон рабочих температур -20 — 50 °C