Реле электромагнитное 24 В/DC, 10 А, 1 шт Panasonic JS1B24FT
Каталожный номер JS1B24FT
Розничная цена
528 с НДС
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 22 мм
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Важная информация