Блок питания для светодиодного освещения 200 Вт, 8.3 А, 24 В/DC Dehner Elektronik LED 24V200W-MM-EU
Каталожный номер LED 24V200W-MM-EU
Характеристики
Производитель Dehner Elektronik
Тип запчасти Блок питания Источник питания
Важная информация