Реле безопасности 12 В/DC Panasonic SFY2-DC12V
Каталожный номер SFY2-DC12V
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 31 мм
Ширина 28.6 мм
Высота 14.5 мм
Важная информация