Все информационные материалы, представленные на сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах и характеристиках SINAMICS G180 Преобразователь частоты низковольтный 2T2A-07400-090 230-500 V, TN/TT 50/60 Hz Motor output (typ.) 90kW (400V) HWD without opt. 1060*350*320 mm IP20 air-cooled Siemens 6SE0100-1AC31-8AA7.