SINAMICS G180 Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный 2T2A-07500-015 230-500 V, IT, 50/60 Hz Motor output (typ.) 15kW (500V) HWD without opt. 510*165*320 mm IP20 air-cooled, 6-pulse
Каталожный номер 6SE0100-1AD22-5AA7
Характеристики
Производитель Siemens
Тип запчасти Частотный преобразователь (частотник, инвертор)
Страна производства Германия
Важная информация