Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Brocade

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_xbr-000011
1000BASE-LX, GBIC Module, Longwave, Dual SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 11365 руб
Купить
Каталожный номер: sf_xbr-000025
1000BASE-SX, GBIC Module, Shortwave, Dual SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7577 руб
Купить
Каталожный номер: xbr-000011
1000BASE-LX, GBIC Module, Longwave, Dual SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 53033 руб
Купить
Каталожный номер: xbr-000025
1000BASE-SX, GBIC Module, Shortwave, Dual SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
500 USD с НДС 37881 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC Brocade по оптовым и розничным ценам

Клиенты