Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Avaya

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 108659210
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 51251 руб
Купить
Каталожный номер: 108659228
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: 700013121
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: 700013139
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 51251 руб
Купить
Каталожный номер: 700013147
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 146432 руб
Купить
Каталожный номер: m8001-10000elx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1800 USD с НДС 131789 руб
Купить
Каталожный номер: m8001-1000lx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF

Розничная цена
800 USD с НДС 58573 руб
Купить
Каталожный номер: m8001-1000sx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
400 USD с НДС 29287 руб
Купить
Каталожный номер: sf_108659210
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить
Каталожный номер: sf_108659228
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_700013121
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_700013139
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить
Каталожный номер: sf_700013147
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
400 USD с НДС 29287 руб
Купить
Каталожный номер: sf_m8001-10000elx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
800 USD с НДС 58573 руб
Купить
Каталожный номер: sf_m8001-1000lx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF

Розничная цена
155 USD с НДС 11349 руб
Купить
Каталожный номер: sf_m8001-1000sx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
110 USD с НДС 8054 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC Avaya по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме