Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Cisco

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: SFP-10G-ER

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-ER

Розничная цена
705 USD с НДС 51893 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-LR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

Розничная цена
165 USD с НДС 12146 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-LRM

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LRM

Розничная цена
209 USD с НДС 15384 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-SR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-SR

Розничная цена
81 USD с НДС 5963 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-ZR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-ZR

Розничная цена
1139 USD с НДС 83839 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-10g-er
10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
2500 USD с НДС 184017 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-10g-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
1100 USD с НДС 80968 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-10g-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

Розничная цена
450 USD с НДС 33124 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-10g-er
10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
3250 USD с НДС 239222 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-10g-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
650 USD с НДС 47845 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-10g-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

Розничная цена
1041 USD с НДС 76625 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Cisco SFP+ трансиверы оптические

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме