Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Enterasys

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gpim-01
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: gpim-02
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: gpim-02-c
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: gpim-08
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC (70km), Full Duplex only, Duplex SC connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: gpim-09
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 10Km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gpim-01
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
100 USD с НДС 7364 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gpim-02
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector

Розничная цена
90 USD с НДС 6628 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gpim-02-c
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Розничная цена
90 USD с НДС 6628 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gpim-08
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC (70km), Full Duplex only, Duplex SC connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
400 USD с НДС 29456 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gpim-09
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 10Km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 11046 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить GBIC Enterasys по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме