Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

3Com

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 3cgbic91
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
620 USD с НДС 47760 руб
Купить
Каталожный номер: 3cgbic92
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
800 USD с НДС 61626 руб
Купить
Каталожный номер: 3cgbic93
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Розничная цена
320 USD с НДС 24651 руб
Купить
Каталожный номер: 3cgbic93a
1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
350 USD с НДС 26962 руб
Купить
Каталожный номер: 3cgbic97
1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
2100 USD с НДС 161768 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cgbic91
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
90 USD с НДС 6933 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cgbic92
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
150 USD с НДС 11555 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cgbic93
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Розничная цена
90 USD с НДС 6933 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cgbic93a
1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
90 USD с НДС 6933 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cgbic97
1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 77033 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль GBIC 3Com с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме