Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

HP

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a565
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a566
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 55209 руб
Купить
Каталожный номер: jd488a
HP X120 1G GBIC RJ45 T Transceiver

Розничная цена
324 USD с НДС 25554 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a565
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
130 USD с НДС 10254 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a566
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 12620 руб
Купить
Каталожный номер: sf_jd488a
HP X120 1G GBIC RJ45 T Transceiver

Розничная цена
124 USD с НДС 9780 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить GBIC HP по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме