Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

HP

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: J9150A

SFP+ модуль HP J9150A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 10 гигабит в секунду
  • Стандарт: 10-Gigabit SR
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
110 USD с НДС 8556 руб
Купить
Каталожный номер: J9151A

SFP+ модуль HP J9151A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля: 10 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
183 USD с НДС 14234 руб
Купить
Каталожный номер: J9152A

SFP+ модуль HP J9152A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля: 220 м
  • Стандарт: IEEE 802.3aq Тип 10Gbase-LRM
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
264 USD с НДС 20534 руб
Купить
Каталожный номер: JD092B

SFP+ модуль HP JD092B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP+
  • Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
  • Максимальный радиус действия: 100 км
  • Стандарт: 802.3ab, 802.3ae
  • Разъем: LC
Розничная цена
133 USD с НДС 10345 руб
Купить
Каталожный номер: JD094B

SFP+ модуль HP JD094B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP+
  • Скорость передачи данных: 10 гигабит в секунду
  • Максимальный радиус действия: 10 км
  • Стандарт: 10GBase-LR
  • Разъем: LC
Розничная цена
265 USD с НДС 20612 руб
Купить
Каталожный номер: 455883-b21
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gbps Data Rate, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
2000 USD с НДС 155557 руб
Купить
Каталожный номер: j9150a
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1950 USD с НДС 151668 руб
Купить
Каталожный номер: jd092b
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1960 USD с НДС 152445 руб
Купить
Каталожный номер: jd094b
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3200 USD с НДС 248890 руб
Купить
Каталожный номер: sf_455883-b21
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gbps Data Rate, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1800 USD с НДС 140001 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j9150a
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1100 USD с НДС 85556 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

HP SFP+ трансиверы оптические

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме