Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Huawei

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 2311203
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: 2311204
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: 2311415
1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: 2312189
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: 2312191
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5000 USD с НДС 382334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_2311203
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
130 USD с НДС 9941 руб
Купить
Каталожный номер: sf_2311204
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
160 USD с НДС 12235 руб
Купить
Каталожный номер: sf_2311415
1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_2312189
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 12235 руб
Купить
Каталожный номер: sf_2312191
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 53527 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC Huawei с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме