Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

McAfee

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 130-0016-00
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: 130-0031-00
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: 221-0002-00
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-1ksg-na-100a
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-1ksg-na-100g
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-1ktg-na-100a
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-1ktg-na-100g
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-2klg-na-100a
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: itv-2klg-na-100g
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: sf_130-0016-00
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
110 USD с НДС 8101 руб
Купить
Каталожный номер: sf_130-0031-00
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 11783 руб
Купить
Каталожный номер: sf_221-0002-00
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7364 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-1ksg-na-100a
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7364 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-1ksg-na-100g
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7364 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-1ktg-na-100a
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
90 USD с НДС 6628 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-1ktg-na-100g
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
90 USD с НДС 6628 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-2klg-na-100a
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
130 USD с НДС 9573 руб
Купить
Каталожный номер: sf_itv-2klg-na-100g
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
130 USD с НДС 9573 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC McAfee по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме