Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Alcatel

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gbic-c
1000BASE-TX, GBIC Module, up to 100 meter reach, Copper

Розничная цена
700 USD с НДС 53527 руб
Купить
Каталожный номер: gbic-lh-70
1000BASE-LH (ZX), GBIC Module, up to 70 km reach, 1550 nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
3500 USD с НДС 267634 руб
Купить
Каталожный номер: gbic-lx
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), SC connector, up to 10km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 91761 руб
Купить
Каталожный номер: gbic-sx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: oaw-gbic-lx
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 10km reach

Розничная цена
1100 USD с НДС 84114 руб
Купить
Каталожный номер: oaw-gbic-sx
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: oaw-gbic-t
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, Pluggable GBIC Module

Розничная цена
500 USD с НДС 38234 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-c
1000BASE-TX, GBIC Module, up to 100 meter reach, Copper

Розничная цена
100 USD с НДС 7647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-lh-70
1000BASE-LH (ZX), GBIC Module, up to 70 km reach, 1550 nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1100 USD с НДС 84114 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-lx
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), SC connector, up to 10km reach

Розничная цена
155 USD с НДС 11853 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-sx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_oaw-gbic-lx
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 10km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 12235 руб
Купить
Каталожный номер: sf_oaw-gbic-sx
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_oaw-gbic-t
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, Pluggable GBIC Module

Розничная цена
90 USD с НДС 6883 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль GBIC Alcatel с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме