Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

WDM (одноволоконные)

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-20-DDM

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM

Розничная цена
20.207 USD с НДС 1572 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-20-DDM

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM

Розничная цена
36.179 USD с НДС 2814 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-3-DDM

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM

Розничная цена
19.481 USD с НДС 1516 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-3-DDM

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM

Розничная цена
21.538 USD с НДС 1676 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-3

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Розничная цена
10.89 USD с НДС 848 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-3(100)

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, комплект 100шт

Розничная цена
1201.86 USD с НДС 93479 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-3

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Розничная цена
11.495 USD с НДС 895 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-3(100)

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, комплект 100 шт.

Розничная цена
1201.86 USD с НДС 93479 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W17-120

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

Розничная цена
386.43 USD с НДС 30056 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W71-120

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм

Розничная цена
386.43 USD с НДС 30056 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W17-140

Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм

Розничная цена
405.79 USD с НДС 31562 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W71-140

Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм

Розничная цена
405.79 USD с НДС 31562 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W34-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Розничная цена
22.99 USD с НДС 1789 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310нм

Розничная цена
12.1 USD с НДС 942 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-20(75)

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310нм, комплект 75 шт.

Розничная цена
1015.08 USD с НДС 78951 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W43-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm

Розничная цена
27.83 USD с НДС 2165 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм

Розничная цена
19.36 USD с НДС 1506 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP100-W53-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb

Розничная цена
13.31 USD с НДС 1036 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-20(75)

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, комплект 75 шт.

Розничная цена
1759.78 USD с НДС 136873 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP100-W35-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Розничная цена
13.31 USD с НДС 1036 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP100-W35-20-LC

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb (LC)

Розничная цена
17.424 USD с НДС 1356 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP100-W53-20-LC

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb (LC)

Розничная цена
17.424 USD с НДС 1356 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-40

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм

Розничная цена
42.471 USD с НДС 3304 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-40

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм

Розничная цена
63.767 USD с НДС 4960 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W45-80

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм

Розничная цена
106.238 USD с НДС 8263 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W54-80

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

Розничная цена
106.238 USD с НДС 8263 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W35-20-I

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный

Розничная цена
22.506 USD с НДС 1751 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-20-I

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный

Розничная цена
38.841 USD с НДС 3021 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модули SFP WDM (одноволоконные)

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме