Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Netgear

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: agm721f
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
100 USD с НДС 7577 руб
Купить
Каталожный номер: agm721t
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15153 руб
Купить
Каталожный номер: agm722f
1000BASE-LX GBIC Module, SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 60609 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm721f
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
100 USD с НДС 7577 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm721t
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
110 USD с НДС 8334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm722f
1000BASE-LX GBIC Module, SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15153 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу GBIC Netgear с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты