Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Основные комплектующие

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: FA-34524

Блок вентилятора Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: FA-3973

Блок вентилятора, только 120 В Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SR-28403

Боковая стойка, хромиров. Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 29
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: 1011946

Верхняя крышка Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SC-23154

Винт 8-32 х 2 с цилиндрич. головкой 18-8 нерж. ст. Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 37
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: SC-2073

Винт с крестообр. шлицем 10-32 x 1-1/2 дюйма Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 22
Количество запчастей в комплекте: 10

Каталожный номер: SC-2072

Винт с крестообр. шлицем 10-32 x 3/4 дюйма Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 20
Количество запчастей в комплекте: 6

Каталожный номер: SC-2425

Винт с крестообр. шлицем 8-32 x 1/2 дюйма Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 6

Каталожный номер: SC-2459

Винт с крестообр. шлицем 8-32 x 1/4 дюйма Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 18

Каталожный номер: SC-22271

Винт с крестообр. шлицем M4-0,7 X 6 мм Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: SC-2254

Винт с плоской головкой, с крестообр. шлицем 6-32 х 1/2 NC Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: SC-2071

Винт с полукругл. головкой, 3/4 дюйма Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 26
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: BU-3964

Втулка разгрузочная Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 7
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BU-3419

Втулка, 3/8 дюйма, черная Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 31
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: NU-26526

Гайка со звездообразн шайбой, #8-32 UNC, оцинков. Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 35
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SW-3359

Датчик двери Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SN-33541

Датчик температуры печи Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: PR-36065

Датчик температуры продукта Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 15
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010829

Дверь в сборе, с окном, левая Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010830

Дверь в сборе, с окном, правая Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010824

Дверь в сборе, сплошная, левая Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010828

Дверь в сборе, сплошная, правая Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 13239

Держатель датчика проволочный Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 32
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 1010782

Держатель жиросборника Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 23
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 1010783

Жиросборник Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 23
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5014004

Задняя панель, стандартная Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: RI-2100

Заклепка закладная, № 44, нерж. ст. Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 12
Количество запчастей в комплекте: 6

Каталожный номер: IN-2003

Изоляция Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 11
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010736

Комплект жиросборника Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 23
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5009712

Крышка датчика Alto Shaam 500-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Основные комплектующие печи для готовки и выдерживания Alto Shaam 500-TH-III

Основные комлектуюшие Alto Shaam 500-TH-III

Клиенты