Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Промышленная сеть Ethernet Factoryline

Сортировать по: Название   Цена  
Розничная цена
751.08 USD с НДС 55285 руб
Купить
Розничная цена
38 USD с НДС 2798 руб
Купить
Каталожный номер: 2832519
для вертикального монтажа.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
20.46 USD с НДС 1506 руб
Купить
Каталожный номер: 2313478
сервер для последовательныхустройств, для передачи последовательного потока данных от интерфейса RS-232/422/485 в сеть Ethernet, поддержка протоколов TCP и UDP, в комплекте с компакт-диском с программой Com Port Redirector и документацией для пользователя (в формате PDF).
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
316.54 USD с НДС 23300 руб
Купить
Каталожный номер: 2313465
программируется на языке BASIC, для создания собственных решений по преобразованию сигналов последовательного интерфейса RS-232/422/485 в сигналы Ethernet. С примерами программ, дополнительным ПО и документацией для пользователей.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
488.78 USD с НДС 35978 руб
Купить
Каталожный номер: 2313452
сервер с последовательной передачей данных для передачи данных последовательного интерфейса RS 232/422/485 в сеть Ethernet, поддержка приложений TCP, UDP, Modbus Gateway и PPP, с программой Com Port Redirector и документацией для пользователя.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
488.78 USD с НДС 35978 руб
Купить
Каталожный номер: 2989158
мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 1 метр.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
48.8 USD с НДС 3593 руб
Купить
Каталожный номер: 2989161
мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / SC-Duplex, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 1 метр.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
48.8 USD с НДС 3593 руб
Купить
Каталожный номер: 2989255
мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 2 м.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
55.77 USD с НДС 4106 руб
Купить
Каталожный номер: 2989187
одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 1 метр.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
62.73 USD с НДС 4618 руб
Купить
Каталожный номер: 2989190
одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, разъемы LC / SC-Duplex, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 1 м.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
62.73 USD с НДС 4618 руб
Купить
Каталожный номер: 2989284
одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 2 м.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
69.7 USD с НДС 5131 руб
Купить
Розничная цена
2.53 USD с НДС 187 руб
Купить
Каталожный номер: 2891932
красная.
Минимальный заказ: 10 шт.
Упаковка: 10 шт.
Розничная цена
7 USD с НДС 516 руб
Купить
Каталожный номер: 2891709
для коммутатора SFN и угловой патч-панели, красный цвет.
Минимальный заказ: 10 шт.
Упаковка: 10 шт.
Розничная цена
0.69 USD с НДС 51 руб
Купить
Каталожный номер: 2891615
зеленый цвет.
Минимальный заказ: 20 шт.
Упаковка: 20 шт.
Розничная цена
3.16 USD с НДС 233 руб
Купить
Каталожный номер: 2891712
красный цвет.
Минимальный заказ: 20 шт.
Упаковка: 20 шт.
Розничная цена
3.16 USD с НДС 233 руб
Купить
Розничная цена
1.37 USD с НДС 101 руб
Купить
Каталожный номер: 2708164
для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем SC Duplex, устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В пост. тока.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
474.79 USD с НДС 34948 руб
Купить
Каталожный номер: 2708986
для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем B-FOC (ST®), устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В пост. тока.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
474.79 USD с НДС 34948 руб
Купить
Каталожный номер: 2708177
для сопряжения интерфейса 10/100 BASE-T(X) с одномодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем SC Duplex, устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В пост. тока.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
704.22 USD с НДС 51836 руб
Купить
Каталожный номер: 2744869
для сборки штыревого разъема RJ45 FL PLUG RJ45.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
308.83 USD с НДС 22732 руб
Купить
Розничная цена
1000.39 USD с НДС 73636 руб
Купить
Каталожный номер: 2891327
коммутатор SFN и патч-панели.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
6.51 USD с НДС 480 руб
Купить
Розничная цена
5.08 USD с НДС 374 руб
Купить
Каталожный номер: 2832593
14 портов TP-RJ45, 2 порта LWL, 100 Мбит/с дуплексный режим, разъем SC-D, автоопределение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
736.49 USD с НДС 54211 руб
Купить
Каталожный номер: 2832661
15 портов TP-RJ45, 1 порт для оптоволоконного кабеля, 100 Мбит/с дуплексный режим, разъем SC-D, автоопределение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
604 USD с НДС 44459 руб
Купить
Каталожный номер: 2832849
16 портов TP-RJ45, автоматическое определение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
336.77 USD с НДС 24789 руб
Купить
Каталожный номер: 2832603
4 порта TP-RJ45, 3 порта для оптоволоконного кабеля, 100 Мбит/с дуплексный режим, конструкция ST-D, автоопределение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
787.3 USD с НДС 57951 руб
Купить
Каталожный номер: 2832933
6 портов TP-RJ45, 2 порта LWL, 100 Мбит/с дуплексный режим, разъем SC-D, автоопределение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing.
Минимальный заказ: 1 шт.
Упаковка: 1 шт.
Розничная цена
590.74 USD с НДС 43483 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Промышленная сеть Ethernet — Factoryline - Phoenix Contact

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме