Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Adtran

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 45w2420
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
6400 USD с НДС 471281 руб
Купить
Каталожный номер: sf_45w2420
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
2200 USD с НДС 162003 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить SFP-Plus Adtran по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме