Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Extreme

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 10301
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Каталожный номер: 10302
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Каталожный номер: sf_10301
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Розничная цена
730 USD с НДС 53462 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10302
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
970 USD с НДС 71039 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу SFP-Plus Extreme по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме