Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Finisar

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: ftlf1328p2bnv
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: ftlf1428p2bnv
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Tri-Rate, Digital Diagnostics Function, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: ftlf8528p2bcv
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 150 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: ftlf8528p2bnv
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1471d3bcl
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 91761 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1471d3bcv
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx8571d3bcl
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx8571d3bcv
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlf1328p2bnv
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlf1428p2bnv
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Tri-Rate, Digital Diagnostics Function, up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlf8528p2bcv
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 150 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlf8528p2bnv
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1471d3bcl
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1471d3bcv
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx8571d3bcl
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx8571d3bcv
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль SFP-Plus Finisar с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме