Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Fujitsu

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_sfpp-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131906 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfpp-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 300 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131906 руб
Купить
Каталожный номер: sfpp-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 10km reach

Розничная цена
2500 USD с НДС 183202 руб
Купить
Каталожный номер: sfpp-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 300 meter reach

Розничная цена
2500 USD с НДС 183202 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль SFP-Plus Fujitsu с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме