Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Brocade

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: TWX0101

SFP + пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0101

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 1 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10GBASE-CR
Розничная цена
103 USD с НДС 7542 руб
Купить
Каталожный номер: TWX0301

SFP+ пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0301

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 3 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10G Ethernet, Fibre Channel, InfiniBand & SONET, SFF-8431 SFP+ connectors, SFP Plus MSA (multi-source agreement)
Розничная цена
110 USD с НДС 8054 руб
Купить
Каталожный номер: TWX0501

SFP+ пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0501

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 5 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10G Ethernet, Fibre Channel, InfiniBand & SONET, SFF-8431 SFP+ connectors, SFP Plus MSA (multi-source agreement)
Розничная цена
187 USD с НДС 13692 руб
Купить
Каталожный номер: sf_xbr-000153
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Long Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1800 USD с НДС 131789 руб
Купить
Каталожный номер: xbr-000153
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Long Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
2000 USD с НДС 146432 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Brocade SFP+ трансиверы

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме