Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Planet

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: mtb-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 58886 руб
Купить
Каталожный номер: mtb-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
600 USD с НДС 44165 руб
Купить
Каталожный номер: sf_mtb-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
650 USD с НДС 47845 руб
Купить
Каталожный номер: sf_mtb-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
450 USD с НДС 33124 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль SFP-Plus Planet по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме