Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Huawei

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: OSX001002

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX001002 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • Разъем: LC
Розничная цена
121 USD с НДС 9412 руб
Купить
Каталожный номер: OSX010N01

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX010N01 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: до 11.1 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
143 USD с НДС 11123 руб
Купить
Каталожный номер: OSX040N00

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX040N00 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: до 11.1 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 40 км
  • Разъем: LC
Розничная цена
550 USD с НДС 42778 руб
Купить
Каталожный номер: OSX040N01

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX040N01 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Максимальное расстояние передачи: 40 км
  • Область применения: 10GBASE-ER
  • Разъем: LC дуплекс
Розничная цена
385 USD с НДС 29945 руб
Купить
Каталожный номер: OSX080N07

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX080N07 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Максимальное расстояние передачи: 80 км
  • Область применения: 10GBASE-ZR/ZW
  • Разъем: LC/PC
Розничная цена
1397 USD с НДС 108656 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Huawei SFP+ трансиверы оптические для коммутаторов и маршрутизаторов

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме