Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

IBM

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 45w0500
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach

Розничная цена
260 USD с НДС 18991 руб
Купить
Каталожный номер: 45w1216
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3500 USD с НДС 255639 руб
Купить
Каталожный номер: 45w2411
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1600 USD с НДС 116864 руб
Купить
Каталожный номер: sf_45w0500
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131472 руб
Купить
Каталожный номер: sf_45w1216
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131472 руб
Купить
Каталожный номер: sf_45w2411
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131472 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу SFP-Plus IBM с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме