Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Sun

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 370-2303
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Duplex Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 76445 руб
Купить
Каталожный номер: sf_370-2303
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Duplex Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
110 USD с НДС 8409 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль GBIC Sun по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме