Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Telco

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: bti-gbic-glx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 62340 руб
Купить
Каталожный номер: bti-gbic-glx-ex
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 62340 руб
Купить
Каталожный номер: bti-gbic-glx-se
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 62340 руб
Купить
Каталожный номер: bti-gbic-gsx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
800 USD с НДС 62340 руб
Купить
Каталожный номер: bti-gbic-gtx
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
800 USD с НДС 62340 руб
Купить
Каталожный номер: sf_bti-gbic-glx
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 11689 руб
Купить
Каталожный номер: sf_bti-gbic-glx-ex
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
300 USD с НДС 23378 руб
Купить
Каталожный номер: sf_bti-gbic-glx-se
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 38963 руб
Купить
Каталожный номер: sf_bti-gbic-gsx
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
120 USD с НДС 9351 руб
Купить
Каталожный номер: sf_bti-gbic-gtx
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7793 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC Telco по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме