Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Transition

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_tn-gb-mm5
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8833 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-gb-sm5
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km each

Розничная цена
150 USD с НДС 11042 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-gb-sm512
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Розничная цена
600 USD с НДС 44165 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-gb-sm53
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 11778 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-gb-sm55
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36804 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-gb-sm58
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 33124 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-mm5
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-sm5
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km each

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-sm512
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-sm53
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-sm55
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: tn-gb-sm58
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить GBIC Transition с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме