Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

1200-SK/III

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 5009767

Амортизатор, по всему периметру (для роликов 64 мм отсутствует) Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: FA-34524

Блок вентилятора Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 34
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: 5015103

Боковая панель Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 12
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: SR-2266

Боковые стойки Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: 1011534

Верхняя крышка Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SC-23154

Винт 8-32 x 2 с цилиндрич. головкой 18-8 нерж. ст. Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-22271

Винт с крестообр. шлицем M4-0,7 x 6 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-22281

Винт с плоск. головкой, M5 x 0,8 x 16 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-23868

Винт с плоск. головкой, M5 x 0,8 x 20 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 17
Количество запчастей в комплекте: 12

Каталожный номер: SC-22853

Винт с плоск. головкой, M5 x 0,8 x 30 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 19
Количество запчастей в комплекте: 20

Каталожный номер: SC-2239

Винт с плоской головкой, с крестообр. шлицем, 6-32 x 1/2, резьба NC Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-22270

Винт с цилиндрич. головкой, M3 x 0,5 x 16 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 6

Каталожный номер: SC-22779

Винт с цилиндрич. головкой, M5 x 0,8 x 20 мм Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 21
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-22924

Винт с шестигр. головкой, M6 X 20 Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 35
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BU-3611

Втулка пружинная, 5/8 дюйма Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: BU-3419

Втулка, 3/8 дюйма, черная Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 29
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: NU-26526

Гайка со звездообразной шайбой, #8-32 UNC, оцинкованная Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: NU-2437

Гайка шестигр. 1/4-20, нерж. ст. Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: NU-22289

Гайка шестигр. M5 x 0,8 18-8 Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: NU-22770

Гайка, резьбовая вставка, M6 Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: PR-34705

Гнездо зонда для продукта Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: LK-22567

Дверной замок с ключом Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5012861

Дверь в сборе, левая Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: 5012859

Дверь в сборе, правая Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 20
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: 13239

Держатель датчика проволочный Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: 4459

Держатель для резки ростбифов Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: HL-2635

Держатель для резки спинной части Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 1010189

Держатель жиросборника Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 24
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 1010188

Жиросборник Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 24
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 11906

Жиросборник без слива Alto Shaam 1200-SK/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Запчасти (ЗИП, комплектующие) для печи Alto Shaam 1200-SK/III

Клиенты