Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

1200-TH/III

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 5009767

Амортизатор, по всему периметру (для роликов 64 мм отсутствует) Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: FA-34524

Блок вентилятора Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 31
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: SR-2266

Боковая стойка, хромиров. Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 27
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: 1011534

Верхняя крышка Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SC-23154

Винт 8-32 х 2 с цилиндрич. головкой 18-8 нерж. ст. Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-2073

Винт с крестообр. шлицем 10-32 x 1-1/2 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 18
Количество запчастей в комплекте: 20

Каталожный номер: SC-2072

Винт с крестообр. шлицем 10-32 x 3/4 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 16
Количество запчастей в комплекте: 12

Каталожный номер: SC-2425

Винт с крестообр. шлицем 8-32 x 1/2 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30
Количество запчастей в комплекте: 6

Каталожный номер: SC-2459

Винт с крестообр. шлицем 8-32 x 1/4 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 22

Каталожный номер: SC-22271

Винт с крестообр. шлицем M4-0,7 x 6 мм Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-2254

Винт с плоской головкой, с крестообр. шлицем, 6-32 x 1/2 NC Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-23670

Винт с плоской головкой, с крестообр. шлицем, 10-32 x 1/2, NC Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-2071

Винт с полукругл. головкой, 3/4 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 20
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: SC-22766

Винт с цилиндрич. головкой, M5 x 0,8 x 10 мм Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SC-22924

Винт с шестигр. головкой, M6 x 20 Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 32
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SC-22273

Винт, M4 x 0,7 x 10 мм с цилиндрич. головкой Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Количество запчастей в комплекте: 8

Каталожный номер: SC-29276

Винт, M4 x 0,7 x 30 мм с цилиндрич. головкой Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: BU-3378

Втулка пружинная, 1-1/8 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 8

Каталожный номер: BU-3964

Втулка разгрузочная Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BU-3419

Втулка, 3/8 дюйма, черная Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 25
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BU-3008

Втулка, отв 3/4 дюйма пружинная белая Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 15
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BU-3006

Втулка, отв. 1/2 дюйма Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: NU-26526

Гайка со звездообразн шайбой, #8-32 UNC, оцинков. Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: NU-2215

Гайка шестигр. крепежная, 10-32 UNF, 18-8 нерж. сталь Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Количество запчастей в комплекте: 4

Каталожный номер: NU-22770

Гайка, резьбовая вставка Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 35
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: BP-3567

Гудок Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: SN-33541

Датчик температуры печи Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 2

Каталожный номер: PR-36065

Датчик температуры продукта Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: LK-22567

Дверной замок с ключом Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже: не указана
Количество запчастей в комплекте: 1

Каталожный номер: 5010071

Дверь в сборе, левая Alto Shaam 1200-TH/III
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Количество запчастей в комплекте: 2

Запчасти (ЗИП, комплектующие) для печи Alto Shaam 1200-TH/III

Клиенты