Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Комплектующие печатающего механизма

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 24-2617-01

Блок питания (источник питания) в сборе Datamax A-4310 Mark II RH 
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 82
Название запчасти Datamax на английском языке: POWER SUPPLY ASSEMBLY 

Розничная цена
787 USD с НДС 51937 руб
Каталожный номер: 12-3217-01

Вал защелки термоголовки Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 23
Название запчасти Datamax на английском языке: SHAFT LATCH PRINTHEAD

Розничная цена
35 USD с НДС 2310 руб
Каталожный номер: 12-3052-02

Вал натяжителя ленты Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 22
Название запчасти Datamax на английском языке: SHAFT RIBBON IDLER 

Розничная цена
19 USD с НДС 1254 руб
Каталожный номер: 15-3015-01

Верхняя боковая панель Datamax A-4310 Mark II RH 
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 61
Название запчасти Datamax на английском языке: UPPER SIDE PLATE ASSY

Розничная цена
35 USD с НДС 2310 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-14

Винт SHC W/ LK COMP M4 X 12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 187
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SHC W/ LK COMP M4 X 12

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-24

Винт SHC W/ VIBRA-TITE COMP M4 X 12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 192
Название запчасти Datamax на английском языке: (5PK) SCRW SHC W/ VIBRA-TITE M4 X 12 ROHS

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-03

Винт SOC HD CAP W/ LW M4 X 10 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 168
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 10 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-04

Винт SOC HD CAP W/ LW M4 X 12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 162
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 12 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-07

Винт SOC HD CAP W/ LW M4 X 25 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 164
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 25 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3092-03

Винт М3х10 (крестовой) Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 169
Название запчасти Datamax на английском языке: (50PK) SCREW PHP M3 X 10MM CRES

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3092-01

Винт М3х6 (крестовой) Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 180
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW PHP M3 X 6MM CRES

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3088-05

Винт с плоской головкой (крестовой) М3х14 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 176
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLATHEAD CRES M3 X 14

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3136-01

Винт с плоской шляпкой .172ID X .75OD X .04 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 157
Название запчасти Datamax на английском языке: (5PK) WASH FLT .172ID X .75OD X .04 ROHS

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3152-01

Плоский подшипник Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 151
Название запчасти Datamax на английском языке: (5PK) WASHER FLAT .175 IDX.626 OD X.062T 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3088-04

Винт с плоской шляпкой CRES M3 X 12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 175
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLATHEAD CRES M3 X 12 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3066-03

Винт с плоской шляпкой SS M4 X 10 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 189
Название запчасти Datamax на английском языке: (50PK) SCREW FLAT HEAD SS M4 X 10 ROHS

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3066-04

Винт с плоской шляпкой SS M4 X 12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 171
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLAT HEAD SS M4 X 12 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3066-01

Винт с плоской шляпкой SS M4 X 6 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 170
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLAT HEAD SS M4 X 6 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-02

Винт с цилиндрической головкой М4х8 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 160
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 8

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3097-01

Винт с цилиндрической головкой М5х12 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 183
Название запчасти Datamax на английском языке: (20PK) SCREW SOCKET HD SET M5 X 12 CRES

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO17-2816-01

Втулка с фланцем 1895 ID .314OD 1/4L Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 105
Название запчасти Datamax на английском языке: (10PK) BUSHING FLANGED.1895 ID .314OD 1/4L

Розничная цена
15 USD с НДС 990 руб
Каталожный номер: DPO17-3011-01

Втулка с фланцем FF-520-5 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 108
Название запчасти Datamax на английском языке: BUSHING FLANGED FF-520-5 

Розничная цена
11 USD с НДС 726 руб
Каталожный номер: DPO10-3016-02

Гайка M4 SS Datamax A-4310 Mark II RH 
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 191
Название запчасти Datamax на английском языке: (50PK) NUT HEX M4 SS ROHS

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: 11-5570-01

Гайка пластины Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 11
Название запчасти Datamax на английском языке: PLATE NUT 

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: DPO78-2802-01

Материнская плата (системная плата, главная плата логики) Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 200
Название запчасти Datamax на английском языке: CCA MAIN W/LAN ROHS 

Розничная цена
531 USD с НДС 35043 руб
Каталожный номер: DPO17-3067-01

Заглушка отверстия 5/8 Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 109
Название запчасти Datamax на английском языке: PLUG 5/8 HOLE

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: 11-5771-01

Задняя пластина (для моделей с WiFi) Datamax A-4310 Mark II RH 
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: PLATE REAR WIRELESS ONLY 

Розничная цена
29 USD с НДС 1914 руб
Каталожный номер: 11-5780-01

Задняя пластина Datamax A-4310 Mark II RH (с картой памяти)
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: G2 PLATE REAR MEMORY CARD RH 

Розничная цена
63 USD с НДС 4158 руб
Каталожный номер: 15-2975-01

Защелка в сборе Datamax A-4310 Mark II RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Название запчасти Datamax на английском языке: Latch Assembly

Розничная цена
91 USD с НДС 6006 руб
Каталожный номер: 12-3255-01

Защелка ручки Datamax A-4310 Mark II RH 
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 21
Название запчасти Datamax на английском языке: HANDLE LATCH 

Розничная цена
25 USD с НДС 1650 руб

Комплектующие (запчасти, ЗИП) печатающего механизма Datamax A-4310 Mark II

печатающий механизм datamax

Клиенты