Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

ZyXEL

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gbic-lhx1310-40
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: gbic-lx-10
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: gbic-zx-80
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 61174 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-lhx1310-40
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
160 USD с НДС 12235 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-lx-10
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
140 USD с НДС 10706 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gbic-zx-80
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 38234 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль GBIC ZyXEL с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме