Реле электромагнитное 12 В/DC, 16 А, 1 шт Panasonic ALZ12B12T
Каталожный номер ALZ12B12T
Розничная цена
920 с НДС
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 28.8 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 15.7 мм
Важная информация