Реле SMD 4.5 В/DC, 0.5 А, 1 шт Panasonic ARS14A4H
Каталожный номер ARS14A4H
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 14 мм
Ширина 8.6 мм
Высота 8 мм
Важная информация