Фильтр сетевой 250 А, 3 фазы, 520 В/AC, 300x200x86 мм, 1 шт Schaffner FN 3270H-250-99
Каталожный номер FN 3270H-250-99
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация