Фильтр сетевой 50 A, 3 фазы, 520 В/AC, 225x150x65 мм, 5 шт Schaffner FN 351H-50-33
Каталожный номер FN 351H-50-33
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация