Фильтр сетевой 10 А, 3 фазы, 250 В/AC, 126x172.3x55.25 мм, 5 шт Schaffner FN 352Z-10-29
Каталожный номер FN 352Z-10-29
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация