Фильтр 25 А, 1 фаза, 250 В/AC, 130x93x76 мм, 1 шт Schaffner FN2410-25-33
Каталожный номер FN2410-25-33
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация