Haze HZB12-120
Описание товара
Аккумулятор Haze HZB12-120
  • Аккумулятор собирается в едином контейнере и имеет моноблочную конструкцию
  • Контейнер, крышка, выводы батареи герметизированы
  • Не происходит потеря воды
  • Уменьшенный саморазряд
  • Отсутствие обслуживания
  • Быстрая зарядка
  • Защита от утечки кислоты
  • При правильной эксплуатации вероятность утечки газов и взрыва аккумулятора исключена
  • Возможность установки аккумулятора в любом положении
  • Бесперебойная работа при отрицательных температурах и в условиях постоянных вибраций
HZB12-120 имеет емкость 120Ah и напряжение - 12V. Срок службы аккумулятора составляет 12 лет. Аккумулятор имеет эпоксидную герметизацию внешних узлов. Преимуществами данного источника питания являются:
  • Герметизированная конструкция
  • Клапан регулируется
  • Соответствие стандартам IEC 896-2, DIN 43534,BS 6290 Pt4, Eurobat
Характеристики
Тип запчасти Аккумулятор (АКБ)
Производитель Haze
Страна производства Великобритания
Технология аккумулятора AGM (абсорбированный электролит)
Сплав решетки Pb/Ca/Sn
Тип пластин Намазные
Активный материал электрода Свинец высокой чистоты
Электролит Серная кислота (H2SO4)
Материал корпуса Ударопрочный ABS-пластик
Предохранительный клапан EPDM резина
Герметизация (давление) 7 kPa
Обслуживаемый АКБ Да
Напряжение 12 В
Емкость 120 Ач
Длина 408 мм
Ширина 176 мм
Высота 224 мм
Высота с клеммой 227 мм
Вес 37.4 кг
Срок службы лет 12
Диапазон рабочих температур -20 — 50 °C