Блок питания для светодиодного освещения 200 Вт, 15 А, 12 В/DC Dehner Elektronik LED 12V200W-MM-EU
Каталожный номер LED 12V200W-MM-EU
Характеристики
Производитель Dehner Elektronik
Тип запчасти Блок питания Источник питания
Важная информация